Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Street Workout
10:55
Street Workout

7 сентября в нашей школе состоялся второй чемпионат школы по street workout. Соревнования по уличной гимнастики на турнике это зрелищное мероприятие, требующее больших физических усилий и немалую долю смелости и терпения от спортсменов. К счастью в нашей школе есть такие ребята, которым есть, что показать на перекладине. В соревнование приняли участие Гребеньков Александр, Тарасенко Евгений, Попов Дмитрий, Дурнев Александр, Барков Дмитрий и Юшин Иван. Программа соревнования состояла из двух этапов: обязательная программа и произвольные выступления. Ребята показали высокий уровень мастерства и владения собственным телом. По итогам выступлений места распределились следующим образом. Юшин Иван 11 класс 3 место, Дурнев Александр 9 б класс 2 место, Барков Дмитрий 11 класс 1 место. Дмитрий стал чемпионом второй раз впервые он одержал победу будучи участником первого чемпионата и выступав в младшей возрастной категории. Зрители отметили высокий класс выполнения упражнений. Такие соревнования пропагандируют здоровый образ жизни.

Просмотров: 137 | Добавил: schoolsaite | Рейтинг: 0.0/0