Главная » 2019 » Март » 20 » "Соревнования по волейболу"
14:50
"Соревнования по волейболу"

Уже традиционно март в нашей школе посвящён различному роду соревнований по пионерболу и волейболу. В этом учебном году первыми в борьбу вступили учащиеся начальных классов. И у мальчиков, и у девочек в соревнованиях принимали участие 4 класса. У мальчиков первое место завоевал 4а класс, обыгравший в финале команду 4б. Неожиданно закончились соревнования у девочек этого возраста. Девочки 3а обыграли своих соперниц с заметным преимуществом и стали чемпионами.

Среди 5-6 классов не было равных учащимся 6а класса, завоевавших первое место в обоих зачётных видах. А завершался спортивный месяц итоговыми соревнованиями по волейболу у 7-11 классов. И здесь не было равных девушкам 11 класса. Второе место осталось за сборной 9-ых классов, третьими стали самые молодые участники – сборная 7/8 классов.

Просмотров: 84 | Добавил: schoolsaite | Рейтинг: 0.0/0